Новостройки Энгельса возводятся без задержек возможных из-за интернет угроз

ООО «Торгово-строительное управление Энгельсстрой» защитили свою информационную структуру с помощью Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный.

Решение «Лаборатории Касперского» уровня РАСШИРЕННЫЙ предоставляет возможности защиты и управления, необходимые для IT службы Энгельсстрой для внедрения политик безопасности, защиты от вредоносного программного обеспечения и потери данных, а также для повышения производительности корпоративной IT-инфраструктуры.

ООО «Торгово-строительное управление Энгельсстрой» предъявляет повышенные требования к безопасности и сохранности информации. Для защиты требуется программное обеспечение, надежность которого подтверждена ФСТЭК и ФСБ. Продукты Лаборатории Касперского имеют соответствующие сертификаты.

Предприятие за многие годы своей работы зарекомендовало себя в строительстве как мощная, мобильная, технически хорошо оснащенная структура с большим опытом строительства объектов любого назначения, необходимых для всех сфер жизни человека. ООО «ТСУ Энгельсстрой» не ограничивается строительством жилых домов и коммерческой недвижимости, но также участвует в реконструкции, восстановлении, строительстве объектов социального назначения Саратовской области (учреждений образования, здравоохранения, науки, культуры и спорта, гидротехнических сооружений).За последние 5 лет ООО «ТСУ Энгельсстрой» ввел в эксплуатацию 11 жилых домов (около 60 000 кв.м. жилья) и 20 объектов социального назначения (школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы, детская поликлиника и. т.д.).

Большие планы у коллектива ООО «ТСУ Энгельсстрой» на будущее. Одна из главных задач руководства – дальнейшее развитие предприятия, совершенствование технологии и качества строительства, что в конечном итоге приведет к улучшению качества жизни строителей, всех жителей города и района.

(Источник: http://www.engelsstroi.ru/about/history/)

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более шестнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2012 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2013-2017 гг. и доли вендоров в 2012 г.» (Worldwide Endpoint Security 2013—2017 Forecast and 2012 Vendor Shares), опубликованный в августе 2013 года (IDC #242618). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2012 году.

Новостройки Энгельса возводятся без задержек возможных из-за интернет угроз