Отзыв от АО "Саратовгаз" о передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения Acronis защита данных (лицензия и техническая поддержка)

АО «Саратовгаз» - это газораспределительная сеть общей протяженностью 2931,82 км, 1067 газорегуляторных пунктов и шкафных установок, 322 установки электрохимзащиты. Производственные мощности газораспределительной организации позволяют обеспечить природным газом 386,723 тыс. квартир, 144 промышленных и 2928 коммунально-бытовых предприятия.

ООО "Академия информационной безопасности" были переданы неисключительные права на использование программного обеспечения Acronis защита данных (лицензия и техническая поддержка). Поставщиком были соблюдены сроки: по заключению договора, передаче прав на использование программного обеспечения и оформлению отчетных документов, так жевыполнена техническая поддержка на высоком профессиональном уровне.

АО "Саратовгаз" выражает благодарность всем сотрудникам ООО "Академия информационной безопасности" за проделанную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

 

Отзыв от АО