Рассылка зловредов не снижает обороты

    Вчера, 04.12.2018 наша компания получила рассылку зловреда. Рассылка представляет собой письмо с вложением в виде архива в формате .gz. Текст письма: «В приложении список док-ов. Требуется заверить данные по электронной почте и направить оригиналы с подписью и печатью на адрес: г.Хабаровск, …» Во вложении исполняемый файл с «крякозябрами» вместо имени. Все по классике жанра. К стати, зловред по базам антивируса    Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный определился как «VHO:Trojan-Banker.Win32.Emotet.gen»

    Благодаря бдительности сотрудника и высокой надежности антивируса Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный удалось предотвратить заражение компьютеров организации, а следовательно и обеспечить бесперебойную работу в столь напряженный период времени – декабрь.

    Будьте бдительны, обращайте внимание на письма, которые вы получаете и ссылки, по которым переходите и конечно всегда защищайте свои компьютеры и другие устройства надежным и современным антивирусом, на пример – антивирусом Kaspersky Endpoint Security.

Рассылка зловредов не снижает обороты