Отзыв от МУСПП Ритуал

Муниципальное унитарное специализированное похоронное предприятие «Ритуал» по итогам конкурентной закупки на поставку серверного оборудования приобрело сервер DEPO Storm 1400K4 (договор №0560600001417000080 от 4 декабря 2017 года) у ООО «Академия информационной безопасности». Целью осуществления закупки является модернизация локально-вычислительной сети.

В ходе поставки ООО «Академия информационной безопасности» зарекомендовало себя как поставщик высококачественного оборудования. Сервер работает стабильно по настоящее время.

При поставке серверного оборудования была предоставлена техническая документация на товар, включающая в себя: срок и условия гарантийного обслуживания, электронный паспорт изделия, сертификаты соответствия, руководство пользователя на русском языке, технические условия эксплуатации товара. Условия договора по срокам поставки и техническим характеристикам оборудования были соблюдены, что характеризует ООО «Академия информационной безопасности» как надежного партнера, способного выполнять взятые на себя обязательства.

Отзыв от МУСПП Ритуал