АО Лаборатория Касперского отпраздновала свое двадцатилетие на партнерской конференции в Дубае

АО «Лаборатория Касперского» отпраздновала свое двадцатилетие со своими партнерами на конференции в Дубае. Дубай — крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов и глубоководный морской порт, расположенный на берегу Персидского залива - самый шикарный и ультрасовременный город Ближнего Востока, а «Лаборатория Касперского» - российский лидер в области разработки антивирусных систем безопасности .

Коммерческий директор «Академия информационной безопасности» Юрина Елена посетив эту конференцию отметила: «Мне кажется, что не случайно для празднования такого совершеннолетнего юбилея –двадцатилетия, выбран город Дубай. Компанию «Лаборатория Касперского» можно образно сравнить с Дубаем, они стремительно движутся вверх, к сияющим звездам и новым рекордам»

На конференции управляющий директор по Росси и странам СНГ, АО «Лаборатория Касперского» поведал о реализации корпоративной стратегии и подвел первые итоги, также были освещены вопросы Кибербезопасности, как общемировой проблемы, поскольку киберугрозы не знают территориальных границ.

АО Лаборатория Касперского отпраздновала свое двадцатилетие на партнерской конференции в Дубае