Отзыв от компании ООО ДИАР

ООО «ДИАР» - дистрибутор пива и пивных продуктов

ООО «ДИАР» - является крупным дистрибутором пива и пивных напитков в Саратовской области. ООО «ДИАР» поставляет более 300 наименований продукции, насчитывает более 1000 клиентов. В их числе всем известные торговые сети «Гроздь», “Семейный”, “Горилка”

 Согласно ФЗ – 171 организации, осуществляющие закупку, хранение и поставку алкогольной и спиртосодержащей продукции должны отражать в ЕГАИС подтверждение факта закупки и подтверждение факта продажи алкогольной продукции с 01.01.2016.

Наша компания ООО «Академия информационной безопасности» автоматизировала, настроила и отладила с использованием учетной системы 1С: Управление Торговлей Алкогольной Продукцией:

- прием ТТН из ЕГАИС от производителей пива и пивной продукции

- отправку ТТН через ЕГАИС розничным магазинам

- интеграцию с имеющейся учетной системой 1С: УТ

Генеральный директор ООО «Диар» Храмов Дмитрий Владимирович отметил: «Благодаря оперативной, четкой и слаженной работе команды Академии Информационной Безопасности мы быстро настроили работу с ЕГАИС - Единой Государственной Автоматизированной Информационной Системой, обучили сотрудника работе с данной системой и в установленный законодательством срок начали отражать оборот алкогольной продукции в ЕГАИС».

Отзыв от компании ООО ДИАР