Проведена бизнес-игра IT-Карма

Академия информационной безопасности приветливо встретила участников игры «IT – карма» в центре города в уютном месте – «Сенпай». Бизнес-игра прошла в азартной борьбе между командами. Основной целью игры было знакомство участников с типичными проблемами, с которыми приходится сталкиваться представителям малого и среднего бизнеса в сфере информационных технологий и безопасности. Были рассмотрены различные варианты решений предотвращения проблем в ИТ- инфраструктуре, в том числе с участием продуктовой линейки «Лаборатория Касперского».

Формат игры – участники разделились на команды, которые на протяжении игры работали с 12 кейсами, где описаны типичные ИТ – ситуации и несколько вариантов их решения; игроки обсуждали и анализировали ситуации и предлагаемые решения, после чего выбирали те, которые кажутся им самыми эффективными, на протяжении игры результаты команд отслеживались с помощью показателя IT- кармы, по величине которого в конце определили команду победителей.

За команду победителей были подняты бокалы с чешским пивом. Прохладное пиво и легкие закуски остудили накалившиеся в бизнес игре страсти и еще больше сплотили команды.

О «Академии информационной безопасности»

«Академия информационной безопасности» практически с первого дня своего существования является авторизованным партнером компании «Лаборатория Касперского». Мы уверенно поднимаемся по ступеням партнерской лестницы, ступив сначала на уровень - Partner, затем - Business Partner. На данный момент наша компания имеет статус Premier Partner.

Premier Partner – это компания, поставляющая преимущественно продукты "Лаборатории Касперского" для защиты корпоративных заказчиков, оказывающая пред/ и послепродажное техническое обслуживание, услуги по внедрению и сопровождению проектов на базе продуктов "Лаборатории Касперского".

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

Проведена бизнес-игра IT-Карма
Проведена бизнес-игра IT-Карма
Проведена бизнес-игра IT-Карма
Проведена бизнес-игра IT-Карма
Проведена бизнес-игра IT-Карма