Академия информационной безопасности стала победителем соревнования Формула, проводимого Лабораторией Касперского

«Академия информационной безопасности» стала  победителем соревнования Формула, проводимого «Лабораторией Касперского» в рамках акции Best Seller for Business и приняла участие в поездке в Монцу (Италия) с 4 по 7 сентября 2015 года на финал чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1.

В рамках мероприятия было организовано: посещение церкви Санта-Мария-делле-Грацие и просмотр фрески «Тайная Вечеря», экскурсия по Музею науки и техники Леонардо да Винчи

встреча с пилотами автогонки на трассе Franciacorta Circuit. Участники имели возможность прокатиться на гоночном автомобиле Ferrari на автодроме Монцы и вживую увидеть финальную гонку Формулы-1.