Объединяйся вместе с Лаборатория Касперского!

Компания ООО «Академия информационной безопасности» - официальный партнер «Лаборатории Касперского» - осуществила поставку защитного программного обеспечения во все нотариальные конторы Саратовской области.

Нотариальная палата Саратовской области, организуя и координируя деятельность занимающихся частной практикой нотариусов, распространяя положительный опыт их работы, в том числе по защите информационных систем в соответствии с требованиями информационной безопасности, поспособствовала выбору и организации централизованной закупки сертифицированного ФСТЭК средства защиты информации Kaspersky Endpoint Security для бизнеса. Таким образом, все нотариусы Саратовской области перешли на продукты «Лаборатории Касперского», получив надежную защиту своих рабочих станций.

Выбранный программный продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня СТАРТОВЫЙ надежно защищает ПК в нотариальных конторах от вредоносного программного обеспечения и обладает простыми и понятными настройками системы безопасности, что сильно облегчает внедрение продукта.

Академия Информационной Безопасности (АИБ) предлагает весь спектр решений по построению центров обработки данных, виртуализации и консолидаций серверных ресурсов и ресурсов хранения данных с развертыванием необходимых сервисов в кластерных конфигурациях без единой точки отказа и системой управления и мониторинга всех необходимых аппаратных ресурсов и программного обеспечения.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2013 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2014-2018 гг. и доли вендоров в 2013 г.» (Worldwide Endpoint Security 2014–2018 Forecast and 2013 Vendor Shares), опубликованный в августе 2014 года (IDC #250210). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2013 году.

Объединяйся вместе с Лаборатория Касперского!